Proyeksi Harga Iron Horse Acquisitions II Corp(IRHO) & Analisis Perusahaan - PER·Dividen·Kinerja·Target Harga·RSI·MACD | Saham AS Hari Ini
Tabel metrik lengkap
| Index | - | P/E | 65.78 | EPS (ttm) | 0.15 | Insider Own | 19.61% | Shs Outstand | 29.3M | Perf Week | 0.1% |
| Market Cap | 0.30B | Forward P/E | - | EPS next Y | - | Insider Trans | - | Shs Float | 23.6M | Perf Month | 0.1% |
| Enterprise Value | 0.30B | PEG | - | EPS next Q | - | Inst Own | 67.37% | Short Float | 0.01% | Perf Quarter | 0.8% |
| Income | 0.00B | P/S | - | EPS this Y | - | Inst Trans | - | Short Ratio | 0.02 | Perf Half Y | 1.41% |
| Sales | 0.00B | P/B | 1.32 | EPS next 5Y | - | ROA | 3.8% | Short Interest | 0.00M | Perf YTD | 2.33% |
| Book/sh | 7.66 | P/C | - | EPS past 3/5Y | - | ROE | 4.01% | 52W High | -0.49% ($10.14) | Perf Year | - |
| Cash/sh | 0 | P/FCF | - | Sales past 3/5Y | - | ROIC | 2% | 52W Low | 2.44% ($9.85) | Perf 3Y | - |
| Dividend Est. | - | EV/EBITDA | - | EPS Y/Y TTM | 2424.24% | Gross Margin | - | Volatility(W/M) | 0.02% 0.04% | Perf 5Y | - |
| Dividend TTM | - | EV/Sales | - | Sales Y/Y TTM | - | Oper. Margin | - | ATR (14) | 0.01 | Perf 10Y | - |
| Dividend Ex-Date | - | Quick Ratio | 1.75 | EPS Q/Q | 2385.71% | Profit Margin | - | RSI (14) | 67.01 | Recom | - |
| Dividend Gr. 3/5Y | - | Current Ratio | 1.75 | Sales Q/Q | - | SMA20 | 0.18% ($10.07) | Beta | - | Target Price | - |
| Payout | - | Debt/Eq | 0 | Earnings | - | SMA50 | 0.4% ($10.05) | Rel Volume | 0.01 | Prev Close | $10.09 |
| Employees | 2 | LT Debt/Eq | 0 | EPS/Sales Surpr. | - | SMA200 | 0.9% ($10) | Avg Volume(3M) | 0.09M | Price | $10.09 |
| IPO | 2026/2/6 | Option/Short | No/Yes | Trades | 4 | Volume | 633 | Change | - |
🐎 Iron Horse Acquisition II (IRHO) adalah perusahaan akuisisi tujuan khusus (SPAC) yang mencari target merger. Dana yang dihimpun melalui IPO ditempatkan dalam rekening escrow, dan strukturnya mendorong merger dengan perusahaan swasta yang menjanjikan melalui jaringan sponsor. SPAC ini tidak memiliki kegiatan operasional sendiri, dan ketika merger berhasil, nilainya ditentukan melalui pencatatan tidak langsung (backdoor listing) perusahaan target.
Dalam 1 tahun terakhir, cukup tinggi
0% di bawah harga tertinggi 1 tahun.
Diperdagangkan lebih sedikit dari biasanya. Itu 1% dari volume rata-ratanya.
Ukuran perusahaan tidak cocok di sini, jadi profitabilitas, valuasi, dan kinerja laba kami tinggalkan. Penilaian lainnya tetap berlaku.
Kinerja jangka panjangnya cenderung datar
Ketuk untuk melihat angka
Tidak ada dividen
Belum ada laba untuk dibagikan.
Kepemilikannya stabil
Lembaga memiliki 67.4%.
Ketuk untuk melihat angka
Beberapa ETF memiliki saham ini, tetapi dengan bobot sangat kecil
Jika membeli ETF, Anda juga akan memiliki saham ini.
Di sektor ini, merupakan perusahaan terbesar ke-878 dari 1435
Berdasarkan kapitalisasi pasar $296M.
Pertanyaan umum
Perusahaan seperti apa IRHO?
IRHO bergerak di sektor Financial dan industri Shell Companies.
Berapa kapitalisasi pasar IRHO?
Kapitalisasi pasar IRHO sekitar $296M, peringkat ke-3,653 di sektornya.
Bagaimana PER IRHO?
PER IRHO sekitar 65.8x, sehingga valuasinya dapat dinilai dengan membandingkannya terhadap rata-rata sektor Financial.
Berapa tertinggi dan terendah 52 minggu IRHO?
IRHO mencatat tertinggi $10.14 dan terendah $9.85 dalam 52 minggu terakhir.